Попробуйте по данным определениям подобрать подходящие пары слов, в которые есть одинаковые сочетания букв. Например: ОН — гоночное средство, ОНА— предмет искусства. Ответ: Карт и картина. а) ОН — кораблик-невеличка, ОНА — быва...

Попробуйте по данным определениям подобрать подходящие пары слов, в которые есть одинаковые сочетания букв. Например: ОН — гоночное средство, ОНА— предмет искусства. Ответ: Карт и картина. а) ОН — кораблик-невеличка, ОНА — бывает самобранкой. Ответ: _______________________________________________________________________ б) ОН — бывает ночным, лесным, пионерским, ЕЕ любят грызть собаки Ответ: ______________________________________________________________________ в) ОН — сырье для ваты, без НЕЕ новогодняя ночь будет тихой Ответ: ______________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-катер и скатерть 2)костер и кость 3)хлопок и хлопушка