Попробуйте самостоятельно составить словообразовательное гнездо от исходного слова дом. Проверьте себя по словообразовательному словарю. Помогите,пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дом - домик, домичек.  Дом - домок. Дом - домишко  Дом - домина  Дом- домовина  Дом - домище  Дом - домовище,  Дом - домовник, домовница, домовничать, подомовничать  Дом - домой  Дом - домашний, домашность,  Дом - длмлвитый  Дом - бездомный,  бездомность