Попробуйте самостоятельно выбрать толкования значений древних имён.образуйте от этих имён русские фамилии.добавив соответствуюшие суфиксы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марина - от "морская", временами мягкая и ласковая, временами - опасная и злая, как море непредсказуема. Фамилия - Маринин, Маринина, Мариновская, Маринская, Маринова