Попробуйте сочинить четверостишье о зиме, используя рифмы Рождество колдовство проказнник празник или много шаль дорога вдаль

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подарила нам зима Рождество В эти дни не спит колдовство И каждый маленький проказник Получит чудесный подарок на праздник воот.
Гость
Наступило Рождество, Эта ночь,как колдовство! Вышел маленький проказник, У него сегодня праздник! На плечах мальчишки шаль, Впереди него дорога, Он пойдёт по нею вдаль, Только лет ему немного. Ещё чуть он подрастёт, В мире путь тогда найдёт!