Попробуйте сочинить небольшую сказку для первоклассников по рисункутолько, пожалуйста,не копируйте

Попробуйте сочинить небольшую сказку для первоклассников по рисунку только, пожалуйста,не копируйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил-был кот Вася.Он частотходил в магазин. Однажды у него дома кончился хлеб.А без хлеба Вася жить не мог.Он его очень сильно любил. Вася одел шапку,шарф и отправился за покупками. Он зашел в магазин,постоял в очереди и наконец купил хлеб.Кргда Вася вышел на улицу,был уже вечер. В свете фонарей он отправился домой.