Попробуйте сочинить скороговорки, используя следующие слова:1.Подросток, росли, выросли, волосы, подрастать.2.Водоросль, росла, выросла, разрастаться, растительность.Срочно!!!

Попробуйте сочинить скороговорки, используя следующие слова: 1.Подросток, росли, выросли, волосы, подрастать. 2.Водоросль, росла, выросла, разрастаться, растительность. Срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разрасталась растительность,а водоросль росла,росла да не выросла. Подрастал росток и волосы росли да  выросли
Гость
2.водоросль росла,выросла и разрослась в растительность.