Попробуйте сочинить стих о букве Ц--------------------------дружим--------------------------не тужим

Попробуйте сочинить стих о букве Ц --------------------------дружим --------------------------не тужим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много букв есть в нашем алфавите, Мы с ребятами со всеми ими дружим, Ни с одной из них не тужим. Вы не верите?Тогда вы о любой спросите. Что?Про Це хотите вы узнать? Расскажу сейчас про этот букв цветочек, Ведь это вверх ногами Пэ и маленький отросток-стебелёчек, По Це у меня твёрдая оценка пять. Ещё у Це есть родственница-Ща сестрёнка, Она похожа очень,но ещё с одной ногой, Той,что с первыми двумя торчит трубой, Надо вам сказать-ох,очень шустрая девчонка. А ещё,когда про Це я вспоминаю, Сразу настроение стремится вверх, Потому что пред глазами - солнца мех, Маленький цыплёнок,что я в мыслях обнимаю. Вот такая вот она,эта буква Це. Я надеюсь,рассказала вам понятно, Да и мне вам было рассказать приятно. Видите мою улыбку на лиЦе?