Попробуйте сочинить свои комментарии к фотографиям. Как пример первой картинки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где листик на снегу: Вот и пришла зима, осень прошла и теперь будет холодно.Но радует то что можно лепить снеговиков и будет Новый год! где желтые листики:Прошло лето. . было очень хорощо и тепло,настал учебный год и скоро будет зима...( как поняла так и ответила)