Попробуйте в течении дня искать и видеть прекрасное. Напишите о том, что вы увидели и поняли на день. Напишите пожалуйста что есть прекрасное в этом мире!!! Плииииииииииииизз!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое прекрасное в жизни это жизнь. Родители которые подарили вам жизнь считаются самыми прекрасными. Ещё самое прекрасное это времена года так приятно смотреть когда расцветают цветы и замерзают реки как листья кружатся в осеннем танце. Вывод надо любить и искать прекрасное во всём