Попрошу написать пример сочинения на тему "Нет счастья в бездействии". Размер - ок

Попрошу написать пример сочинения на тему "Нет счастья в бездействии". Размер - около 250-270 слов. Два литературных аргумента или 1 литературный, другой из жизни или публицистики или из кино. Замечу, что сочинение нужно писать на манер итогового и, плюс ко всему, учитель сказала подробнее разобраться относительно "бездействия" и рассмотреть именно его, нежели счастье. мое сочинение, в котором я рассмотрел как раз счастье (т.е. в чем оно состоит и почему его нет в бездействии), принимать она отказалась. клише и шаблоны приветствуются, ибо интересует оценка. о том, сколь интересно будет сочинение вообще не волнуйтесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найди в сочленение ру там тебе все все найдешь