Попроси у своих родителей рассказать о своей работе.Подумай что в ней можно назва?

Попроси у своих родителей рассказать о своей работе.Подумай что в ней можно назва??ь творчеством,а что нет.Оцени значение труда родителей для общества,окружающих. Работа: Менеджер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Творчеством можно назвать составление реклам в этой профессии. Остальная работа с вычислениями, звонками, разговорами не является творческой. Для общества значение данного труда большое, ведь это нужные людям бытовые товары, продукты, игрушки и т.д.