Попы не могут не лгать?

Попы не могут не лгать?почему церковь выступает против духов, о которых в Библии на каждом шагу написано? но тогда раскроются все их магические приёмы воздействия на людей посредством этих самых духов. поэтому Льва Толстого они предали анафеме, Агни Йогу тоже. Агни Йога категорически выступает против магии, оккультизма и некромантии - этого отвратительного оккультного явления в церквях. Агни разъясняет ошибки церкви, но ни в коем случае не против веры и религии! наоборот! даёт истину о Христе и Боге. и с первых же слов говорит: "Думайте о великом даре любви к Единому Богу и умейте развить великий дар прозрения в будущее Единство человечества"; "Молитесь Христу"; "Рок может отклонить удар от вас, если вы будете помогать
явлениям Христа, который отдал Себя за Истину".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к сожалению не могут, если бы они говорили правду, то им бы не на что было бы существовать и были бы без определенного рода занятий...
Гость
Вот и пример, образованности современного человека и далекости его от Бога. А вы спрашиваете: где живет Бог, почему Он меня не слышит? Потому и не знаете Бога, потому Он и "не слышит" вас, что гордость превышает Вавилонскую башню. "А Бог гордым противиться". Что и произошло со Львом Толстым.
Гость
Что бы в нас, людях, затемнить свеченье, Нам слуги тьмы в любой наш день и час, Часть Истины всегда дают в ученьи Другую же они скрывают часть. А без неё мы часто сами рушим, В неведеньи, творения Отца.. . Но, как учитель, нам никак не нужен Слуга врага, пусть в званьи мудреца !
Гость
Церковь не выступает против духов. Как можно выступать против того, что существует объективно и независимо от нашего на то желания? Церковь выступает против общения с духами злобы. Вероятно, Ваша точка и точка зрения Церкви на то, что есть дух злобы и что есть зло, различаются. Надо бы этот вопрос сначала выяснить.
Гость
мне кажется иногда они лгут...
Гость
пи. си. тоже
Гость
Духи - это бесы, падшие ангелы. Соответственно, христиане за Бога и против этих духов.
Гость
могут. когда они врут, у них губы шевелятся))))))))))))))))
Гость
Эразм РОттердамский смог
Гость
Агни Йога это Великое Учение, содержащее в себе ответы на все вопросы человеческие.. и она ни в коем случае не унижает какую-либо из религий.. Это Единое Учение.. Церковь поэтому и против, потому что чувствует реальную опасность в тех истинах, которые открывает Агни и которые в течении тысячелетий утаиваются церковью.. и Ватиканом, хотя всё это давно известно..
Гость
Everybody lies.
Гость
РПЦ, это тоже самое КПСС, пока сверху не спустят будут все отрицать - а на верху свои порядки и цели.