Попытайся составить собственное резюме или резюме кого-то из твоих родных или близких 1)общие сведения . 2)образования. 3) опыт работы. 4)знания, навыки. 5)предполагаемый характер работы. 6)рекомендации. 7)дополнительная и...

Попытайся составить собственное резюме или резюме кого-то из твоих родных или близких 1)общие сведения . 2)образования. 3) опыт работы. 4)знания, навыки. 5)предполагаемый характер работы. 6)рекомендации. 7)дополнительная информация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Иванов Иван Иванович, дата рождения: 14.02.1987г. 2. Закончил с золотой медалью "№122" школу г. Москвы. Поступил В МГУ на факультет иностранных языков. В 2012 году закончил университет с красным дипломом. 3. Работал в туристическом агенстве переводчиком с 2010-2012 гг. 4. В МГУ изучил 4 языка: англйиский, французский, немецкий, итальянский. Все языки изучены в совершенстве. Как пример