Попытайтесь добавить пропущенное слово-сравнения в четверостишие С.А. Есенин, Хорошо и тепло Как зимой у печки. И березы стоят, Как большие...... Как по ..., ветер по нивам гуляет И белым туманом холмы одевает, О чём-то украдк...

Попытайтесь добавить пропущенное слово-сравнения в четверостишие С.А. Есенин, Хорошо и тепло Как зимой у печки. И березы стоят, Как большие...... Как по ..., ветер по нивам гуляет И белым туманом холмы одевает, О чём-то украдкой с травой говорит И смело во ржи золотистой шумит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)как большие свечки 2)как по морю, ветер по нивам гуляет