Попытайтесь ответить на хитрые вопросы Мама пришла с работы и увидела на столе горку посуды. Она спросила Эти тарелки и чашки чистые ? Таня ответила четырьмя местоимениями. Какими? Какое местоимение состоит из двух предлогов? ...

Попытайтесь ответить на хитрые вопросы Мама пришла с работы и увидела на столе горку посуды. Она спросила Эти тарелки и чашки чистые ? Таня ответила четырьмя местоимениями. Какими? Какое местоимение состоит из двух предлогов? Какое местоимение к какому нужно добавить чтобы узнать какие овощи растут на грядке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они вымыты-вот 4 местоимения