Попытки вмешательства во внутренние дела государств, расположенных на Американских континентах, будут рассматриваться США как акт агрессии против США и приведут к военному вмешательству с их стороны – это главная идея внешнепол...

Попытки вмешательства во внутренние дела государств, расположенных на Американских континентах, будут рассматриваться США как акт агрессии против США и приведут к военному вмешательству с их стороны – это главная идея внешнеполитической доктрины: А. Э. Джексона. Б. Дж. Монро. В. В. Гаррисона. Г. У. Гранта.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильным ответом является ответ Б