Поработай редактором.Все ли слова на своих местах ? 1)Капли дождя застучали крупные по крышам домов.2)Медведь себе поздней осенью выбрал место для берлоги.3)Зачирикали воробьи весело.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). Крупные капли дождя застучали по крыше  2). Медведь поздней осенью выбрал себе место для берлоги 3). Весело закричали воробьи
Гость
1.Крупные капли дождя застучали по крышам домов 2.Поздней осенью медведь выбрал себе место для берлоги  3.Зачирикали весело воробьи/Весело зачирикали воробьи