Поработайте в группах. Подумайте об идеальной школе.Напишите ваши собственные предложения.Поделитесь вашими идеями с одноклассниками, не забудьте о: a)задание b)расписание с) отношения учитель-ученики (Составление предложений ...

Поработайте в группах. Подумайте об идеальной школе.Напишите ваши собственные предложения.Поделитесь вашими идеями с одноклассниками, не забудьте о: a)задание b)расписание с) отношения учитель-ученики (Составление предложений на английском языке, и с переводом "если можно") :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want a school, where will be small homework, comfortable timetable, teachers that appreciate my work on the best lvl