На болоте 5 клчек сколбко жердочек необходимо для того чтобы соединитб каэдкю кочку с каждой их рстадьных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сначала надо соединить кочки последовательно друг с другом-5 затем соединить внутри друг с другом-    5.Итого5+5=10жердочек 2.Возможен вариант 7 жердочек,если 3 или 4 кочки находятся на одной прямой 3.Если все 5 кочек на одной прямой,то 4жердочки