Поразительно, что среди этих десяти фигур три абсолютно одинаковые, шесть образую

Поразительно, что среди этих десяти фигур три абсолютно одинаковые, шесть образуют три отдельные пары и лишь одна фигура уникальна. Сможете найти и сгруппировать эти фигуры? Пары, тройку близнецов и ту единственную, которая не похожа ни на какую другую фигуру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б), з), и) - три одинаковых. в) и г), д) и к), е) и ж) - пары. а) - не похожа ни на одну другую.