Порядок разбора по составу. Данные слова разбери по составу: Прилет, прибрежный, ?

Порядок разбора по составу. Данные слова разбери по составу: Прилет, прибрежный, ??одъезды, приходит, грустный, грибок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилёт при-приставка лёт-корень Прибрежный при-приставка бреж-корень н-суффикс ый-окончание Подъезды под-приставка езд-корень ы-окончание Приходит при-приставка ход-корень ит-окончание Грустный груст-корень н-суффикс ый-окончание Грибок гриб-корень ок-суффикс Основа-всё кроме окончания