Порівняйте функціональну спеціалізацію півкуль головного мозку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функции полушарий головного могзга: Левое полушарие  1.Письмо 2. Ощущение времени  3. Речь  4.Ритм  5.Язык 6.Упорядочение  7.Счет сложных движений  Правое полушарие  1.Невербальные  2. Распознавание способности и выражение эмоций  3.Перцептивные навыки  4. Пространственные  5.Представления навыки  6.Распознавания узоров,  7.Пониманиелиц, мелодий элементарного языка