Поросята ниф ниф.нуф нуф.наф наф купили билеты в один вагон.в каждом вагоне помещается по три пассажира.поросята пришли последними когда все места были занятынаф наф заскочилв начале поезда пошел к своему вагонуи встретил 27 па...

Поросята ниф ниф.нуф нуф.наф наф купили билеты в один вагон.в каждом вагоне помещается по три пассажира.поросята пришли последними когда все места были занятынаф наф заскочилв начале поезда пошел к своему вагонуи встретил 27 пассажиров.ниф ниф и наф наф заскочили в конец и по пути ксвоему вагону прошли мимо 18 пассажиров.сколько вагонов в этом поезде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27/3+18/3 = 8+6 = 14 вагонов