Портер. сочинение на тему "согласен ли я с поллианной". помогите, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Я согласна с Полианной что надо видеть в жизни все только хорошее потому что, это решение может помочь забыть об какой то тяжолой теме, это подбадривает и настраивает на все самое лучшее.     Я думаю что  надо так же как и Полианна стремиться к прекрасному и быть оптимистом.