Portfolio: Make a poster about your favourite TV family in your country. Find pictures and write short descriptions. Use the text above as a model

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Портфолио: сделать плакат о вашей любимой телевизионной семье в вашей стране. Найти картинки и написать короткие описания. Используйте текст, приведенный выше, в качестве модели