Портфолио ты хочешь приготовить своё любимое блюдо вечером обсуди что тебе нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно опираться на вот такой план: 1)Вступление Можно написать о том,почему решили приготовить блюдо...и какое. 2)Середина Список тех ингредиентов ,которые нужны для приготовления блюда Все слова есть в учебнике и в разговорной лексике (лексика всегда присутствует на уроках)