Портниха за 6 дней сшила 102 фартука а ее ученица за это же время 78 фартуков на сколько производительность ученицы меньше производительности портнихи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну можно впринцепи с начало найти... 1)102:6=17(ф.)-Портниха шила в день. 2)78:6=13(ф)-Ученица шила в день. 3)17-13=4(ф.)-На столько учиница шила меньше в день. 4)4*6=24(ф.) -За все время. Ответ:На 24 фартука шила меньше учиница ___________ Надеюсь так)