В продолжение всего пути меня переполняли удивительные чувства, навеваемые ощущениями от быстрой езды и красоты окружающей природы. Сначала мы ехали вдоль извивающейся реки. В течении реки повсюду встречались пороги, затем поле...

В продолжение всего пути меня переполняли удивительные чувства, навеваемые ощущениями от быстрой езды и красоты окружающей природы. Сначала мы ехали вдоль извивающейся реки. В течении реки повсюду встречались пороги, затем полем, стелющимся по обеим сторонам дороги. В заключение путешествия мы пересекли лиственный лесок, не так давно посаженный Из предложений выпишите производные предлоги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в продолжение; вдоль; в заключение