Пожалуйста напишите сочинение на тему "Мой любимый праздник"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый праздник-это Новый год. Время ,когда можно собраться со своей семьей и провести эти часы незабываемо весело.Множество песен,танцев,различных конкурсов.Что еще может быть лучше ? В Новый год можно загадать желание,которое обязательно сбудется.Дед Мороз исполнит все ваши мечты,а Снегурочка поможет ему в этом. Я считаю,что Новый год-самый лучший праздник!