Портос потратил на украшения все свои деньги. Из них на оплату кружев для камзола ушло 20% пистолей, 10% - на покупку золотых застежек. Остальные деньги были потрачены на шитую золотыми нитями перевязь. Какая величина принята з...

Портос потратил на украшения все свои деньги. Из них на оплату кружев для камзола ушло 20% пистолей, 10% - на покупку золотых застежек. Остальные деньги были потрачены на шитую золотыми нитями перевязь. Какая величина принята за 100%? Сколько процентов потраченной суммы составляет стоимость перевязи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 100% принята вся потраченная сумма 100-20-10=70% потрачено на перевязь ===================