Поручено подготовить развёрнутый ответ по теме "собственность как институт права в РФ" . составить план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или боле...

Поручено подготовить развёрнутый ответ по теме "собственность как институт права в РФ" . составить план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему. План должен содержать не менее трёх пунктов, из которых два или более детализированы в подпунктах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что такое собственность? 2.Право на собственность -право владения -право пользования -право распоряжения 3.Виды собственности -государственная( федеральная, региональная, муниципальная) -частная(индивидуальная, коллективная) 4. Национализация и приватизация собственности 5.Роль собственности в экономике