Порядок разбора имени прилагательного как части речи.помогите разобрать слово ОЗИМАЯ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Озимая-прилаг.(какая?) 2.Н.Ф.-озимый(наверное точно незнаю) 3.Ж.р.,и.п.,ед.ч. 4.Вт.чл.(оределение)
Гость
по составу окончание ая основа озим корень озим      озимая (какая?) н.ф. озимый ж.р. и.п. ед.ч. вт.чл.(определение)