Посади ты эту птицу, Молвил он царю, на спицу, Петушок мой золотой Будет верный сторож твой. Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит. Найдите во втором и втетьем отрывках существительные 1-го склонения, напиши их в нач...

Посади ты эту птицу, Молвил он царю, на спицу, Петушок мой золотой Будет верный сторож твой. Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит. Найдите во втором и втетьем отрывках существительные 1-го склонения, напиши их в начальной форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
птицу,спицу,петушок,сторож,песнь,сказка.