Посадили 3ряда смородины,по 8 кустов в как каждом.сколько всего кустов смородины посадили.2.задача.Посадили 24куста смор рядами по 6 кустов в каждом.сколько рядов смор получилось.3задача. посадили 24куста смор в 3ряда.поровну в...

Посадили 3ряда смородины,по 8 кустов в как каждом.сколько всего кустов смородины посадили.2.задача.Посадили 24куста смор рядами по 6 кустов в каждом.сколько рядов смор получилось.3задача. посадили 24куста смор в 3ряда.поровну в каждом ряду.сколько кустов смор в каждом ряду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ая задача. 8*3=24(кустов) 2-ая задача. 24:6=4(рядов) 3-я задача. 24*3=72(кустов)
Гость
1)24 куста 2)4 ряда 3)8 кустов