Посадили в 2 ряда по 30желтых примул и в 9 рядов по 45 розовых.Во сколько раз меньше в одном ряду посадили розовых примул,чем желтых? Скажите пожалуйста как решить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 10*2=20(желтых) астр                                                                                       2) 20:2=10(белых) астр                                                                                            3) 20+10=30(астр) всего                                                                                        Ответ: Посадили всего 30 астр.(желтых и белых)