Посадки фонетический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посадки (пасатки) 3 слога,ударение на а П (п)-согласный, глухой,парный,твердый, парный о (а)-гласный,безударный с (с)-согласный,глухой,парный,твердый,парный а (а)- гласный,ударный д (т)-согласный,глухой,парный,твердый,парный к (к)-согласный,глухой,парный,твердый,парный и (и)-гласный,безударный
Гость
по|сад|ки-3слога,2 уд.,[посатки] п[п]-согл.,глух.,парн.,тв.,парн. о[а]-гласн.,безуд. с[c]-согл.,глух.,парн.,тв.,парн. а[a]-гл.,уд. д[т]-согл.,глух.,парн.,тв.,парн. к[к]-согл.,глух.,парн.,мягк.,парн. и[и]-гл.,бузуд. На держи!!!!!