Посадки выполнить морфемный разбор слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по - приставка  сад- корень к - суф . и - окончание основа- посадк
Гость
посадки по приставка                                                                                           сад корень                                                                                                              к суффикс                                                                                                               и окончания                                                                                                            посадк основа слова