Посчитайте амплитуду температуры воздуха, если максимальная температура была +12, а минимальная -8 и если максимальная температура была 0, а минимальная -7. Посчитайте среднюю температуру воздуха, если температуры были +12, 0, ...

Посчитайте амплитуду температуры воздуха, если максимальная температура была +12, а минимальная -8 и если максимальная температура была 0, а минимальная -7. Посчитайте среднюю температуру воздуха, если температуры были +12, 0, -4, +10, +15.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прибавьте все это 12-8+0-7=-3