Согласно Философии Кармы, а-кармы, су-кармы, ви-кармы, самоубийство - большой грех. Сказано: Не бери грех на душу. Грехи накапливаются на душе и вместе с душой переходят в следующее рождение. Освобождение от тела не означает освобождение от грехов и от последующего наказания в форме телесных болезней и душевных мук. Так что самоубийство - это по меньшей мере неразумно. Какие бы кармические счета ни приходили, их надо закрывать со смирением, не создавая новых счетов.
Никогда!!! Я всегда любила жизнь, даже в страшное время (бывало всякое) - очень хотелось ЖИТЬ!!!
порой так не хочется жить, но это вовсе не значит что хочется не жить....:))
Мысли о самоубийстве.. . как-то нет, но вот отсутствие желания жить появляется
О самоубийстве нет, но иногда хотел прыгнуть с 7 этажа о попробовать порить в воздыхе
Как сознательный уход из жизни-да, иногда, когда очень не хочется быть жертвой ситуаций.