Посещение Петром I Европы в составе Великого посольства: 1) помогло Петру I найти новых союзников в войне с Турцией; 2) изменило направление внешней политики России; 3) ускорило взятие Азова; 4) заставило Петра I начать военные...

Посещение Петром I Европы в составе Великого посольства: 1) помогло Петру I найти новых союзников в войне с Турцией; 2) изменило направление внешней политики России; 3) ускорило взятие Азова; 4) заставило Петра I начать военные действия до заключения мира с Турцией
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посещение Европы помогло Петру 1 найти новых союзников в войне с Турцией