Посетите различные торговые организации в своем районе: рынок, продовольственный магазин, крупный универсам. Узнай цены на чаще всего приобретаемые товары :молоко, картофель, хлеб. Сравни полученные данные. Объясни, почему цены...

Посетите различные торговые организации в своем районе: рынок, продовольственный магазин, крупный универсам. Узнай цены на чаще всего приобретаемые товары :молоко, картофель, хлеб. Сравни полученные данные. Объясни, почему цены на одни и те же товары разные. Сделай выводы о том, что влияет на цену того или иного товара.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молоко:  Рын. 47 р. 20 коп., Универс 50р., маг 48 р. 90 коп. Картофель: Рын. 8 р., Маг. 8 р 90 коп., Универс. 10 р. Хлеб: Рын. 27 р., Маг. 28 р. 50 коп., Универс. 30 р.  Значит в магазинах большая цена, потому что поставки больше и из дальних стран платить надо больше. А рынок из ближнего и в этой стране.