Пошел старик к синему морю неспокойно синее море стал он кликать золотую рыбку приплыла к нему рыбка спросила Чего тебе надобно старче ей с поклоном старик отвечает смилуйся государыня рыбка пуще прежнего старуха вздурилась не ...
Пошел старик к синему морю неспокойно синее море стал он кликать золотую рыбку приплыла к нему рыбка спросила Чего тебе надобно старче ей с поклоном старик отвечает смилуйся государыня рыбка пуще прежнего старуха вздурилась не дает старику мне покою не хочет быть она крестьянкой хочет быть столбовою дворянкой отвечает Золотая рыбка не печалься Ступай себе с Богом
Помогите озоглавить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просьба старика золотой рыбке