Пошли друзья на речку захотели они построить кораблик сорвал цыпленок листочек муравей поднял соломинку жучок достал веревочку мышонок нашел скорлупку ореха закипела работа в скорлупку соломинку воткнули мышонок листок веревкой...

Пошли друзья на речку захотели они построить кораблик сорвал цыпленок листочек муравей поднял соломинку жучок достал веревочку мышонок нашел скорлупку ореха закипела работа в скорлупку соломинку воткнули мышонок листок веревкой завязал славный получился кораблик! Подчеркни главные члены предложения в первом третьем и четвертом предложениях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Друзья пошли,они захотели. 2.Муравей поднял,жучок достал,мышонок нашёл, 3.Работа закипела. 4. Кораблик получился