Поскажите пожалуйста 5 класс вот это задания номер 144 с 67 автор учебника Л М Рыбчен?

Поскажите пожалуйста 5 класс вот это задания номер 144 с 67 автор учебника Л М Рыбчен??ова О М Александрова А В глазков А Г лисицын
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пугало -а ,  ср р. Чучело для отпугивания птиц, выставляемое в садах и огородах. Сарафан - ы,  м.р. Одежда, носимая поверх белья. Кокошник - и,  м р.. Старинный русский головной убор в виде гребня вокруг головы. Балалайка - и,  ж.р. Русский народный инструмент.