Посклоняй словосочетания летние теплые вечера ,маленькие пушистые котята.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п-Летние теплые вечера. Р.п-Летние теплые вечера. Д.п-Летним теплым вечерам. В.п-Летние теплые вечера. Т.п-Летними теплыми вечерами. П.п-О летних теплых вечерах. И.п-Маленькие пушистые котята. Р.п-Маленьких пушистых котят. Д.п-Маленьким пушистым котятам. В.п-Маленьких пушистых котят. Т.п-Маленькими пушистыми котятами. П.п-О маленьких пушистых котятах.