Послание своим потомкам о бесчеловечности войны. Постараться подобрать такие слова, чтобы те поняли, что такое война и что никогда нельзя развязывать войну.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война это самое ужасное. Никому из нашего и любого другого народа не предаётся даже думать об этом. Даже в те самые страшные годы войны люди были очень напуганы, эти годы запомнили все. 1941-1945 годы самых трудных и беззащитных дней. Никогда нельзя развязывать войну.