Послать, чтоб не обидеть... или не посылать, потому как лень?!

Послать, чтоб не обидеть... или не посылать, потому как лень?!Старый приятель прислал смс-ку - "пошли сообщение туда-то получишь сюрприз... а не отправишь обижусь"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и хорошо что лень... . а он наверна будет рад, если с вас бабло за энту смс срубит... . и когда он это сделает - то уже обижаться будете вы....
Гость
Можно притвориться, что ничего не получала!!
Гость
не отправляй эту залипуху.. а ему скажи что отправила.... -)