Уважаемые жители города Кыштыма

Уважаемые жители города КыштымаУважаемые жители города Кыштыма

Обращаюсь к вам с просьбой, проявить активную гражданскую позицию, защитить
свой город. В рекламе НТВ анонсируется фильм Андрея Лошака, о « кыштымском карлике» в котором в не приглядном свете показан наш город, жители города Кыштыма.
Попытка выйти на администрацию НТВ не возымела успеха. Считая фильм оскорбительным, для жителей нашего города, являясь автором тех видео материалов, которые представлены в фильме, не могу оставаться пассивным наблюдателем, происходящих событий. В связи, с чем и написано данное обращение.
Предлагаю организовать акцию Жители города Кыштыма против Андрея Лошака и против НТВ. Использовать все имеющиеся у вас Возможности Интернет ресурс.
Цель снять с эфира данный фильм, начать расследование, против изложенных в фильме
фактов как не достоверных.
С уважением Жамалдинов Раис
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кыштым! ! Челябинск с вами!!! ! .... Лошака - на мыло! ! А лучше - в конюшню!!!
Гость
Ужас