После драки кулаками не машут?? ну а что потеряешь-то если помашешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самообладание потеряешь. Не махай, будь спокойна, переведи дух и продумай как мстить будешь.... Подгадай момент и нанеси вред как учил Никола Маккиавели: весь и сразу!!!
Гость
Наверное будет уже поздно
Гость
Ничего не обретешь.
Гость
Потеряешь желание писать об этом сюда! Так что - махай уже! Если машется - надо махать, а там ещё может чё и получится - никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!
Гость
Потеряешь человеческую гордость! Опозоришся: это будет выглядеть очень смешно и нелепо ( сама видела и долго смеялась) ! Уподешь в глазах всех рядом стоящих людей, а затем у еще болшего количества народа, ведь об твоем позоре обязательно рскажут и посмеются не один раз! Лучше, если тя уже побили (а машут кулаками имено проигравшие) , то уйди с достоинством!
Гость
Ещё раз получишь...
Гость
Энергию зря потеряешь.. Лучше потратить ее на букетик цветов для соперницы, или бутылочку хорошего коньяка сопернику-в знак примирения)
Гость
Люстру можно разбить
Гость
Жалькие остатки собственного достойнства потеряешь.
Гость
После хорошей драки, некому махать. Там трофеи собирают. Слова7 не махать после драки, подразумевалось о самохвале. Кулаки всегда нижны во время а не после событий. Не мохать после драки= значит пойти на компромис и мировую. А где найден мир нет нужды в кулаках
Гость
в очереди толкаются, а поезд - то ушел. Это евление называется фрустрацией. Уже ни чего не решает, кроме амбиций. Присуще малообразованным и слабоорганизованным личностям.
Гость
Рейтинг упадёт у окружающих. Потерять можно доброе имя.
Гость
силы потеряешь - которые могли бы на плевок вслед уйти))))))))))
Гость
драка и кулак, выражение образные! Вы что их в прямом смысле принимаете? ничего не потеряешь, раз уж после, значит уже потерял