После каких событий вся Волга вошла в состав Русских владений? а) После открытия озера Байкал б) после экспедиций, организованных по инициативе Петра 1 в) после завоевания русскими Казани и Астрахани г) после исследований, пров...

После каких событий вся Волга вошла в состав Русских владений? а) После открытия озера Байкал б) после экспедиций, организованных по инициативе Петра 1 в) после завоевания русскими Казани и Астрахани г) после исследований, проведенных Н. М. Пржевальским в Уссурийском крае
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В..........................